Полное название организации
Сокращенное название организации
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №3 "Теремок" г. Шебекино"
10  декабря  2015 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии со ст. 92, п. 1 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации" государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Муниципальное образование - Шебекинский городской округ Белгородской области 309290, Белгородская область, г. Шебекино, пл. Центральная, дом 2 8 (47248) 2-23-09 ; 8 (47248) 2-28-27 http://admsheb.ru/
Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» 309290, г. Шебекино, Белгородская обл., пл. Центральная, д.1 (2 этаж) 8(47248) 2-22-81 https://uoshe.ru/

Учредителем Учреждения и собственником имущества является муниципальное образование - Шебекинский городской округ .

Функции и полномочия Учредителя осуществляются органом местного самоуправления – администрацией Шебекинского городского округа в соответствии  с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования.

Полномочия Учредителя делегированы:

- муниципальному казенному учреждению «Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области» в части координации и контроля за деятельностью Учреждения;

- комитету муниципальной собственности и земельных отношений администрации Шебекинского городского округа в части управления и распоряжения имуществом Учреждения.

Адрес места нахождения образовательной организации
Режим и график работы

Режим работы Учреждения: пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями (суббота, воскресенье);

Длительность работы – 10,5 часов;

График работы - с 7 часов 15 минут до 17 часов 45 минут.

Контактные телефоны 8 (47 248) 2-57-58
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов