В Академии спорта прошёл Единый день выполнения нормативов ГТО

21 мая 2021 г.

20.05.2021года на территории Академии спорта прошёл Единый день выполнения нормативов ВФСК ГТО сотрудниками и воспитанниками Академии спорта «От золотой Академии к золотому знаку».
На мероприятии присутствовали:
- руководитель регионального центра тестирования ГТО, Наталья Владимировна Сапрыкина;

- начальник Управления спорта и физической культуры Шебекинского городского округа, Сергей Валерьевич Белоусов;
- рекордсмен Мира и России по гиревому спорту, лицо ГТО Белгородской области, Сергей Васильевич Меркулин;

- директор ОГАНОУ «Академия спорта», Юрий Николаевич Кривченко.

Стоит отметить, что сотрудники Академии спорта показали высокие результаты в выполнении нормативов, что, несомненно, является хорошим примером и  улучшению личных результатов воспитанников.