Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9145

22 мая 2019 г.
Выражаем огромную благодарность нашему воспитателю. Дорогой,Единственной и Неповторимой Ирине Ивановне!!! Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Она учит наших деток дружить и уважать друг друга, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями.Шаг за шагом под ее чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Ирине Ивановне, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящий профессионал. Мы очень благодарны Ирине Ивановне.Нам очень повезло!!!
Маслова Светлана Алексеевна
22 мая 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Забелиной Ирине Ивановне
Отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Ирина Ивановна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная воспитатель, которая всегда вежлива и приветлива.
Нашь воспитатель проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо большое Ирине Ивановне за наших деток

Сопова Елена Сергеевна