Уважаемые родители!

В МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №3 «Теремок» города Шебекино Белгородской области» работает Консультационный центр для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

В консультационном центре  Вы можете получить консультацию по вопросам воспитания, развития и обучения ребенка дошкольного возраста, а также квалифицированную помощь специалистов детского сада: старшего воспитателя; педагога-психолога; учителя-логопеда; медицинского работника.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, дадут рекомендации по развитию речи, подготовке ребенка к поступлению в школу, помогут решить проблемы общения, как со сверстниками, так и с взрослыми. Специалисты  помогут подобрать конкретные методы и приемы работы с ребенком, игры и упражнения,  проведут индивидуальные консультации по обозначенной родителями проблеме.

Руководитель Консультационного центра

заведующий – Тарасова Ольга Сергеевна

Ответственный за организацию деятельности Консультационного центра

старший воспитатель – Белоненко Жанна Владимировна

Специалисты Консультационного центра:

педагог – психолог – Золотухина Людмила Владимировна

учитель – логопед – Меняйло Екатерина Александровна

старшая медицинская сестра – Гончарова Яна Викторовна

На консультацию можно записаться по телефону:

8 (47 248) 2-57-58

по электронной почте: detskysad3@yandex.ru

В случае, если родитель (законный представитель) не имеет возможности посетить Консультационный центр, ему может оказываться Помощь в дистанционной форме - через официальный сайт ДОУ http://ds3teremok.nubex.ru/feedback_form/

Единый консультационный день – 1-й и 3-й вторник месяца.

Время работы: с 15.00 до 17.30

Оказание Помощи в Консультационном центре осуществляется на бесплатной основе.

Видеоинструкция на тему "Как правильно перевозить младенца в автомобиле"

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашему вниманию видеоинструкцию на тему "Как правильно перевозить младенца в автомобиле".