Велопробег «Спорт, здоровье, радость, смех – принесет во всем успех!»

13 мая 2019 г.

В детском саду №3 "Теремок" организован велопробег с участием детей и педагогов, который прошел под девизом: «Спорт, здоровье, радость, смех – принесет во всем успех!».

Воспитанники средней группы под руководством воспитателя Забелиной Ирины Ивановны также встали в ряды велосипедистов. Совместное мероприятие помогло убедиться в том, что спорт прекрасное занятие развивающее смелость, ловкость, силу, быстроту, умение ориентироваться в пространстве. Соревнование помогло созданию положительной эмоциональной атмосферы в коллективе, приобщению участников к здоровому образу жизни.

Велопробег получился не только насыщенным, увлекательным, но и по-настоящему спортивным.