Внедрение доброжелательных технологий в образовательное пространство дошкольных образовательных организаций Шебекинского городского округа («Приоритетное детство»)

27 августа на площади Химиков состоялась образовательная выставка «Доброжелательная школа»: инновации, задачи, возможности».
Воспитанники и педагоги ДОО приняли участие в августовской выставке "Доброжелательная школа: итоги, задачи, первый опыт"
В период с 1 июня по 15 июня 2020 года проводился муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства».
Уважаемые родители! В нашем детском саду разработан «Кодекс дружелюбного общения».