Фopмиpoвание детствосберегающего пространства дошкольного oбpaзoвaния Белгopoдскoй oблaсти ("Дети в приopитeте")

c 2019 наша дошкольная организация включена в качестве региональной ресурсной площадки по реализации модели создания детствосберегающего пространства "Дети в приоритете".

По результатам конкурсного отбора региональных ресурсных плошадок  по реализации модели создания детствосберегающего пространства "Дети в приоритете"детский сад №3 "Теремок" г. Шебекино вошел в число региональных ресурсных площадок по направлению "Развитие детского технического творчества".

Видеоинструкция для родителей "Лего-конструирование, как средство развития познавательно-творческой деятельности детей дошкольного возраста"

Кодекс дружелюбного общения

Уважаемые родители! Наши дети — это наше будущее. Вкладывая в развитие личности ребенка сейчас, мы обеспечиваем процветающее будущее!
В Белгородской области разработан «Кодекс дружелюбного общения».

Кодекс – это ряд правил поведения, которые нужно придерживаться родителям, педагогам в общении друг с другом, а также в общении с детьми

Ознакомьтесь, мы будем рады!

Кодекс дружелюбного общения МБДОУ №3 "Теремок"

«Портфель» видео-инструкций